E-Mail-Adresse: | Passwort: |

Passwort vergessen? | Noch nicht registriert?
Archery Results
Zurück zur Turnierinfo
Zurück zur Listenübersicht

4. Spargellandturnier WA 720
Turniertyp: WA 720
Datum: 15.08.2021
Ort: Schießplatz Edelshausen

PDF-Ansicht

Vormittag
Nachmittag

Vormittag
4. Schrobenhausener
Spargellandturnier WA 720
Sonntag Vormittag, 15. August 2021


Name Verein Klasse Jahrgang
1 A Heiß, Victoria VSG Wemding Schüler C Recurve weibl. 2011
1 B - - - - - - - - - - - -
1 C - - - - - - - - - - - -
1 D - - - - - - - - - - - -
2 A Heiß, Elena VSG Wemding Schüler B Recurve weibl. 2009
2 B - - - - - - - - - - - -
2 C - - - - - - - - - - - -
2 D - - - - - - - - - - - -
3 A Vaith, Peter BS Vaterstetten Master Blankbogen 1965
3 B - - - - - - - - - - - -
3 C - - - - - - - - - - - -
3 D Fuhrmann, Detlef BS Sittenbach Master Blankbogen 1953
4 A - - - - - - - - - - - -
4 B - - - - - - - - - - - -
4 C - - - - - - - - - - - -
4 D Eschenbecher, Luca BS Vaterstetten Schüler A Recurve 2007
5 A Schütz, Georg Kgl. priv. SG Bad Wörishofen Herren Compound 1989
5 B Blank, Hanna BS Vaterstetten Jugend Compound weibl. 2005
5 C - - - - - - - - - - - -
5 D Parstorfer, Robert BSV Taufkirchen / Vils Herren Compound 1999
6 A Sauter, Sabine Kgl. priv. SG Bad Wörishofen Damen Compound 1990
6 B - - - - - - - - - - - -
6 C - - - - - - - - - - - -
6 D Grichtmaier, Harald BSV Taufkirchen / Vils Herren Compound 1972
7 A - - - - - - - - - - - -
7 B - - - - - - - - - - - -
7 C - - - - - - - - - - - -
7 D - - - - - - - - - - - -
8 A Nibbe, Ingo BS Vaterstetten Senioren Recurve 1955
8 B - - - - - - - - - - - -
8 C - - - - - - - - - - - -
8 D Schürkämper, Hans BC-Ismaning Senioren Recurve 1945
9 A Leinberger, Michael BS Sittenbach Senioren Recurve 1954
9 B - - - - - - - - - - - -
9 C - - - - - - - - - - - -
9 D Blech, Mirko PSV München Herren Blankbogen 1979
10 A Herrmann, Kai BS Vaterstetten Jugend Recurve 2006
10 B Ebert, Thomas BSG Ebersberg Master Recurve 1964
10 C - - - - - - - - - - - -
10 D Kleinwächter, Kerstin FSG Neuburg Master Recurve weibl. 1965
11 A Wildmoser, Franziska BS Vaterstetten Jugend Recurve weibl. 2005
11 B Luthmann, Ernst TSV Jahn Freising Master Recurve 1959
11 C - - - - - - - - - - - -
11 D Maier, Herbert SV Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1962
12 A Roth, Jürgen BS Vaterstetten Master Recurve 1963
12 B Ehrenreich, Lucas BSC Schrobenhausen Jugend Recurve 2004
12 C - - - - - - - - - - - -
12 D DZiurowicz, Damian SV Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1963
13 A Kleinwächter, Bodo FSG Neuburg Master Recurve 1963
13 B - - - - - - - - - - - -
13 C - - - - - - - - - - - -
13 D Weinhardt, Marion SV Frohsinn Ilmmünster Master Recurve weibl. 1966
14 A Eschenbecher, Norbert BSG Ebersberg Master Recurve 1970
14 B - - - - - - - - - - - -
14 C - - - - - - - - - - - -
14 D Heinz, Heiko SV Frohsinn Ilmmünster Master Recurve 1958
15 A Nibbe, Thomas BS Vaterstetten Herren Recurve 1990
15 B - - - - - - - - - - - -
15 C - - - - - - - - - - - -
15 D Politis, Gerasimos BSG Ebersberg Herren Recurve 1975
16 A Burgmaier, Johanna BS Vaterstetten Damen Recurve 1996
16 B - - - - - - - - - - - -
16 C - - - - - - - - - - - -
16 D Heiß, Ralph VSG Wemding Herren Recurve 1976
17 A Perl, Fabian BS Vaterstetten Herren Recurve 1983
17 B - - - - - - - - - - - -
17 C - - - - - - - - - - - -
17 D Wendler, Tobias SV Frohsinn Ilmmünster Junioren Recurve 2002
18 A - - - - - - - - - - - -
18 B - - - - - - - - - - - -
18 C - - - - - - - - - - - -
18 D - - - - - - - - - - - -

Nach oben


Nachmittag
4. Schrobenhausener
Spargellandturnier WA 720
Sonntag Nachmittag, 15. August 2021


Name Verein Klasse Jahrgang
1 A Rabenseifner, Amelie VSG Wemding Schüler C Recurve weibl. 2011
1 B - - - - - - - - - - - -
1 C - - - - - - - - - - - -
1 D - - - - - - - - - - - -
2 A Huber, Simon VSG Wemding Schüler C Compound 2011
2 B - - - - - - - - - - - -
2 C - - - - - - - - - - - -
2 D - - - - - - - - - - - -
3 A Kosmann, Hildegard SG Raisting Master Blankbogen 1956
3 B - - - - - - - - - - - -
3 C Fuhrmann, Detlef BS Sittenbach Master Blankbogen 1953
3 D Kosmann, Detlev SG Raisting Master Blankbogen 1957
4 A Frankenberger, Beryll Bogensport Fürstenfeldbruck Schüler A Recurve weibl. 2008
4 B Rabenseifner, Fabio VSG Wemding Schüler B Compound 2009
4 C - - - - - - - - - - - -
4 D Calzada, Felicia TSV Jahn Freising Schüler A Recurve weibl. 2007
5 A Hönle, Robin VSG Wemding Schüler A Compound 2008
5 B - - - - - - - - - - - -
5 C - - - - - - - - - - - -
5 D Schwab, Lukas SV Pang Schüler A Recurve 2007
6 A Hönle, Matthias VSG Wemding Herren Compound 1980
6 B Bürmann, Anja SGes Tuttlingen Damen Compound 1993
6 C - - - - - - - - - - - -
6 D Rupprecht, Stephan VSG Wemding Master Compound 1967
7 A Rabenseifner, Stephan VSG Wemding Herren Compound 1972
7 B Kahn-Ackermann, Philipp MTV Berg Master Compound 1970
7 C Bürmann, Ralf SGes Tuttlingen Master Compound 1965
7 D Schmieder, Rudi VSG Wemding Senioren Compound 1954
8 A Schirwat, Kurt TSV Jahn Freising Senioren Recurve 1951
8 B Bertram, Roland SV Höchstädt Senioren Recurve 1950
8 C - - - - - - - - - - - -
8 D Rasshofer, Robert BS Vaterstetten Senioren Recurve 1953
9 A Kobelt, Nicole TSV Jahn Freising Herren Blankbogen 1993
9 B - - - - - - - - - - - -
9 C - - - - - - - - - - - -
9 D Wirsing, Manfred SV Essendorf Senioren Recurve 1955
10 A Kellerer, Balbina BSG Raubling Jugend Recurve weibl. 2004
10 B - - - - - - - - - - - -
10 C - - - - - - - - - - - -
10 D Wirsing, Lisa SV Essendorf Master Recurve weibl. 1962
11 A Harpaintner, Enzio TSV Jahn Freising Master Recurve 1967
11 B - - - - - - - - - - - -
11 C - - - - - - - - - - - -
11 D Mayr, Leonhard SV Höchstädt Master Recurve 1956
12 A Piepereit, Rainer TSV Jahn Freising Master Recurve 1965
12 B - - - - - - - - - - - -
12 C - - - - - - - - - - - -
12 D Schmölz, Brunhilde SG Weissensee Master Recurve weibl. 1965
13 A Strasser, Thomas TSV Jahn Freising Master Recurve 1967
13 B - - - - - - - - - - - -
13 C - - - - - - - - - - - -
13 D Brenner, Joachim SV Pang Master Recurve 1968
14 A Schranz, Jürgen KBS Oberhausen Master Recurve 1966
14 B - - - - - - - - - - - -
14 C - - - - - - - - - - - -
14 D Wolff, Peter TS 1861 Bayreuth Master Recurve 1959
15 A Bayer, Jana TSV Jahn Freising Damen Recurve 1997
15 B - - - - - - - - - - - -
15 C Oed, Sebastian BS Neumarkt Herren Recurve 1993
15 D Grupa, Ulrich TSV Jahn Freising Herren Recurve 1996
16 A Körner, Steve TSV Jahn Freising Herren Recurve 1984
16 B Kammerer, Gernot SV Pang Herren Recurve 1968
16 C Nißlbeck, Alexander BS Neumarkt Herren Recurve 1999
16 D - - - - - - - - - - - -
17 A Breske, Holger TSV Jahn Freising Herren Recurve 1987
17 B Babl, Florian SV Pang Herren Recurve 1998
17 C Kohl, Andreas BS Neumarkt Herren Recurve 1992
17 D - - - - - - - - - - - -
18 A Niedermeier, Andreas TSV Jahn Freising Herren Recurve 1979
18 B Schmölz, Regina SG Weissensee Junioren Recurve 2002
18 C Wexler, Sara BS Neumarkt Damen Recurve 1991
18 D Wendel, Raoul KBS Oberhausen Herren Recurve 1985

Nach oben